• Урок Мужества

Память сильнее времени…

17 октября вторник
    Урок Мужества.

17 октября для старшеклассников прошёл урок мужества «Память сильнее времени…» Почетный гость, член Президиума Балашовского Совета Ветеранов, председатель Совета Ветеранов БВВАУЛ, Петр Иванович Фиалко, рассказал о военных событиях разных времён, напомнил о том, как важны патриотические чувства к своей Родине, гордость за её героическое прошлое, уважение к участникам боевых событий. Коллектив педагогов и школьников выразили Петру Ивановичу благодарность за плодотворное сотрудничество и неоценимый вклад в  патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколение, активное участие в проведении уроков мужества.

Фотографии