Родителям Учащимся
    Нормативные акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов и информация об объекте доступности

Правила Поддержка Родителям Учащимся
    Порядок приема в школу граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и обучающимися и (или) родителями регулируются соответствующими локальными актами - положениями

Учебники Учащимся
    На основании Федерального закона "Об образовании в РФ" обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия. Школьная библиотека обеспечивает всех школьников учебниками.

Родителям ОВЗ
    Для обучающихся, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу, обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования может быть организовано на дому. Основанием для организации обучения на дому является заключение медицинской организации и письменное обращение родителей (законных представителей).