• «Выпускной из начальной школы»

В конце мая для учащихся 4-х классов прошли торжественные классные часы «Выпускной из начальной школы».
    26 мая четверг, 14:00
    Ученики 4 класса.
    Ученики 4 класса
    В конце мая прошли торжественные классные часы «Выпускной из начальной школы». Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классными руководителями Швецовой Татьяной Николаевной и Земцовой Оксаной Сергеевной школьники преодолевали ступень начального образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят на пороге основной школы такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые. Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием начальной школы! Пусть все пожелания осуществятся и мечты станут реальностью.
    Фотографии