• Конкурс «Педагогический дебют-2022»

Автор: Е.А.Акользина
    Состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2022»
    Конкурс «Педагогический дебют-2022».
    25 октября 2022 года в управлении образования администрации Балашовского муниципального района состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2022». Конкурс «Педагогический дебют» стал традиционным и проводится  в Балашовском районе ежегодно.
    В 2022 году конкурс проходит по номинациям «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Педагог-наставник».
    Заявки на участие в конкурсе подали 7 представителей педагогического сообщества района. Среди них учитель физической культуры нашей школы Алёна Александровна Вячина.
    На открытии конкурса выступила В.В.Шатковская, начальник управления образования.
    Конкурсантам пожелал успехов призёр Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» А.О.Булгаков, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова.
    Завершится конкурс 28 октября.