• Новости Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Автор: Л.С.Мешкова
    1 сентября 2023 года Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» вновь распахнул свои двери!
    Занятие в шахматном кружке.

В этом учебном году работают следующие объединения:

«Медиацентр», «Медиацентр. Журналистика и блоггинг», «Шахматы», «Фотостудия», «Виртуальная реальность», «3D-моделирование», «Робототехника», «Первая помощь», «Правила дорожной безопасности», «Программирование на языке Scratch»,  «Программирование на языке Python», «Театральная студия «Фантазия».

Занятия в Центре дают  школьникам возможность расширить свой кругозор по внеурочной деятельности, помогают  научиться ориентироваться в огромном потоке информации, а также позволяют выявить талант и индивидуальность личности!