• Новости

Шахматы – это особая игра, которая тесно связана с культурой и историей государства, направлена на повышение интеллектуального потенциала юных и взрослых шахматистов, их познавательно-творческой активности.

Под руководством педагога дополнительного образования В.В. Палагиной среди учащихся начальной школы был проведён классный час по искусственному интеллекту, приуроченный ко Дню программиста.

В день программиста прошли классные часы по теме "Искусственный интеллект"

1 сентября 2023 года Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» вновь распахнул свои двери!