• Семьи волшебное тепло!

Автор: Л.С.Мешкова
    Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи, и в честь этого в нашей школе была организована первая семейная встреча в этом году.
    Семьи волшебное тепло!.
    На встречу были приглашены семьи: Аксиненко, Столбуновых, Неверовых, Тамахиных и Ким, в которых царит взаимопонимание, дружба, а самое главное - любовь. Младшие школьники открыли веселым концертным номером данное мероприятие. Яркие и теплые выступления учащихся школы создали уютную атмосферу праздника. Никифоров Артем спел песню про робота, Ким Владислав и Аксиненко Матвей продемонстрировали свои умения игры на гитаре. Русское лото повеселило присутствующих и позволило вспомнить и описать яркие события из жизни каждой семьи, связанные с числом на бочонке. Ведущие мероприятия Мешкова Л. С. и Чеботарев Н. А.  поинтересовались у гостей об их семейных традициях и получили разнообразные ответы, от которых на душе становится теплее. Ольга Ивановна Аксиненко спела песню про мамины глаза, от которой все погрузились в теплые воспоминания о родителях. К присутствующим с поздравлением обратилась директор школы Фандина С. А., вручила благодарности и подарки каждой семье. В конце мероприятия под Гимн семьи гости написали пожелания на лепестках ромашки, которые приклеили к цветку. Закончилось торжественное мероприятие песней "Родительский дом".