Правила Охрана Учащимся
    Принимайте участие в уроках безопасности! Обязательно нужно узнать: Как действовать при чрезвычайных ситуациях и террористических атаках? Как правильно оказывать первую помощь? Какие правила дорожного движения необходимо знать всем? Я и социум. Как распознать панику и опасность толпы? Основные правила безопасности при мошенничестве в интернете?

Правила
    Информационная безопасность школы представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель информационной безопасности – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Спорт
    Школьный спортивный клуб «Олимп» — общественная организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе. Спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в школе во внеурочное время. Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба.

Отдых Учащимся
    Каждое лето при школе работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Питание
    Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Организация полноценного горячего питания является, однако, сложной задачей, одним из важнейших звеньев которой служит разработка меню школьных обедов, соответствующих современным научным принципам оптимального (здорового) питания и обеспечивающих детей всеми необходимыми им пищевыми веществами. Рацион питания формируется из набора продуктов, предназначенных для питания детей в школе. На основании сформированного рациона питания разрабатывается меню, включающее распределение блюд, кулинарных, мучных, кондитерских и хлебобулочных изделий. Для обеспечения здоровым питанием всех учащихся 1-4 классов составлено примерное меню на 10 дней, в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20. В примерном меню соблюдены требования санитарных правил по массе порций блюд: каша, овощное, напитки (чай, сок, компот), гарнир, их пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в основных витаминах и микроэлементах.