• Новости

Шахматы – это особая игра, которая тесно связана с культурой и историей государства, направлена на повышение интеллектуального потенциала юных и взрослых шахматистов, их познавательно-творческой активности.

Поздравляем Маникину Юлию Геннадьевну с получением Почетной Грамоты Комитета образования АБМР

9 ноября 2022 года в управлении образования администрации Балашовского муниципального района прошёл финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2022».

С 23 по 29 сентября Саратовский областной институт развития образования проводил региональный этап ХIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022»